Unser Team in der Geschäftsstelle

, ist gerne für Sie da. Haben Sie Fragen zu Vereinsaktivitäten oder Projekten wie SAMO.FA und House of Resources? Möchten Sie Mitglied werden oder Räume mieten? Dann können Sie uns gerne kontaktieren.

Sollten Sie uns nicht im Büro telefonisch oder in der Arnulfstr. erreichen, schreiben Sie uns gerne eine Email an info@morgen-muenchen.de

In der Arnulfstraße 197, 80634 München – 2. Stock

MORGEN e.V., Netzwerk Münchner Migrantenorganisationen
Arnulfstraße 197
80334 München

PorträtFriederike Junker
vom 8. September 2021 bis voraussichtlich Juli 2022 in Elternzeit
Geschäftsführung
E-Mail: f.junker@morgen-muenchen.de
Bürozeiten: Mo–Fr, 10–16 Uhr

 

MORGEN-Geschaeftsstelle-Paulo-180-220

Paulo Cesar dos Santos Conceição 
Geschäftsführung in Elternzeitvertretung und Projektkoordination für SAMO.FA
Diversity-Berater, Ansprechperson für Diskriminierung und Rassismus
Mobil: 0160 3706980
E-Mail: p.cesar@morgen-muenchen.de
Bürozeiten: Mo–Fr, 10–16 Uhr

 

Aylin CakmakAylin Cakmak
Verwaltungsassistenz für die Geschäftsführung und House of Resources München
Telefon: 089 23 75 61 94
Telefon: 089 23 79 77 15 (HoR)
E-Mail: a.cakmak@morgen-muenchen.de
Bürozeiten: Mo-Do: 09-14:30 Uhr

 

Peter Hilkes

Peter Hilkes
Projektkoordination für
House of Resources München (HoR)
Telefon: 089 23 79 77 15
E-Mail: p.hilkes@morgen-muenchen.de
Bürozeiten: Mo–Fr, 10–16 Uhr

 

Juliette Bethancourt
Projektkoordination für digitale Transformation, ehrenamtliche Tätigkeit, Veranstaltung
Ansprechperson für Öffentlichkeitsarbeit in Elternzeitvertretung
Telefon: 089 23 75 61 94 (zur Zeit in Home Office – Mobile:  0163-35-40-243)
E-Mail: j.bethancourt@morgen-muenchen.de
Bürozeiten: Mo-Fr, 10-16 Uhr

 

Sonia Ango
Lokale Projektkoordinatorin – Stärkung der Aktiven aus Migrantenorganisationen in der Flüchtlingsarbeit (samo.fa/BV-NeMO)
Email: s.ango@morgen-muenchen.de
Bürozeiten: Di–Do, 10–13:30 Uhr